-
регион город цена от    до заголовок

Сигма-ис урв универсальный-100

Сигма-ис урв универсальный-100

 

 

Технические характеристики
Описание Сигма-ИС УРВ Универсальный-100
Программное обеспечение Сигма-ИС УРВ Универсальный-100– выполняемый модуль, предназначенный получения данных и формирования отчетов по рабочему времени до 100 пользователей на основании информации, получаемой от СКУД.
ПО Сигма-ИС УРВ Универсальный-100 учета позволяет получать отчеты по событиям, связанным с пользователями, в части прихода/ухода на работу (рабочее место), и представлять их оператору в удобном для оценки виде. Оценка отработанного пользователями суточного времени производится на основании анализа перемещения сотрудники между определёнными ему рабочими зонами в течении его рабочего дня. Идентификация сотрудника может проводиться как с помощью индивидуального идентификатора (Proximity, Touch-memory, PIN-код), так и с помощь биометрических устройств идентификации, а также других устройств (средств), определяющих факт начала и окончания работы сотрудника в его рабочей зоне.
Документация Сигма-ИС УРВ Универсальный-100
Инструкция по экспорту данных из УРВ Универсального в 1С:Предприятие 7.7 Инструкция по экспорту данных из УРВ Универсального в 1С:Предприятие 8.1 Учет рабочего времени универсальный. Инструкция по установке. Учет рабочего времени универсальный. Руководство программиста. Учёт рабочего времени универсальный. Настройка программного обеспечения для работы с ПО «Рубеж-08». Учет рабочего времени универсальный. Руководство пользователя.
Параметры Сигма-ИС УРВ Универсальный-100


Единица измерения: 1 шт
Габариты (мм): 0x0x0

Сертификат и паспорт
Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте.
Комплект поставки

Сигма-ИС УРВ Универсальный-100
Паспорт изделия
Сертификат на или отказное письмо
Накладная на отгрузку
Счет-фактура



В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Южно-Сахалинск Александровск-Сахалинский Анива Быков Вахрушев Горнозаводск Долинск Корсаков Курильск Макаров Невельск Ноглики Оха Поронайск Северо-Курильск Смирных Сокол Томари Троицкое Тымовское Холмск Чехов Шахтерск Южно-Курильск

 

Расположение
Южно-Сахалинск

 

Просрочено! 29 января 2021 г. - 28 июля 2021 г. 6344164 79 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 688 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 350-71-60
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://ozds.msk.ru