-
регион город цена от    до заголовок

Профессионально Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ

Профессионально Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ

 

 

Профессионально настраиваю контекстную рекламу в Яндекс Директ и Google Ads (реклама на поиске / РСЯ / КМС / ретаргетинг). У Вас нет сайта и нужна реклама в интернете — создам продающий лендинг или турбо-сайт под Вашу нишу и настрою на него эффективную рекламную кампанию в Яндекс Директ / Google Ads.1. Полная прозрачность и еженедельная отчётность на всех этапах настройки и ведения рекламных кампаний. Взаимодействие при помощи таблиц Trello.
2. Заказчик получает полный доступ ко всем рекламным кабинетам и аккаунтам для контроля и отслеживания рекламных показателей.
3. Полная вовлеченность и ответственность с моей стороны и гарантия эффективной и качественной настройки рекламной кампании.
4. Без посредников и агентств. Онлайн-поддержка и консультация по любым вопросам по рекламе. Я всегда на связи!
5. Работаю по предоплате 50%, остальное по завершении работ.
6. Выполнение всех работ в срок (или даже раньше).
7. Возможность работы по договору (ГПХ и т.д.), если это необходимо.яндекс директ, yandex direct, реклама в яндексе, реклама в гугл, реклама в яндекс директ, аудит рекламы яндекс директ, настройка рекламы директ, настройка яндекс директ, гугл эдвордс, гугл эдс, гугла адс, google ads, настройка эдвордс, настройка гугл эдвордс, реклама в гугл эдс, создание турбо-сайтов, создание турбо-страниц, создание лендингов, создание посадочных страниц, настройка контекстной рекламы, специалист по интернет-рекламе, специалист по контекстной рекламе, контекстолог, директолог, ведение яндекс директ, сопровождение яндекс директ, ведение контекстной рекламы, сопровождение контекстной рекламы, реклама сайта, сайт-визитка, landing page, лэндинг, лендинг, лэндинг пейдж, сайт на тильде, ретаргетинг, таргетинговая реклама.

 

Расположение
Южно-Сахалинск

 

13 марта 2024 г. - 9 сентября 2024 г. 6544977 157 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 150 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89922905450
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Роман