-
регион город цена от    до заголовок

Проектирование объединенных диспетчерских систем (ОДС) в Москве

Проектирование объединенных диспетчерских систем (ОДС) в Москве

 

 

Проектирование объединенных диспетчерских систем (ОДС)
Проектирование диспетчеризации инженерных систем – одна из услуг, которые оказывает наша компания. От качества проекта зависит стоимость обслуживания и затрат на эксплуатацию объекта, а также степень комфортности пребывания в нем. Наши специалисты имеют многолетний опыт по оснащению промышленных, коммерческих, жилых зданий инженерной инфраструктурой, системой автоматики и диспетчеризации. Она представляет собой современный аппаратно-программный комплекс, который выполняет мониторинг информации, поступающей от разных систем жизнеобеспечения здания, и управляет их работой при помощи сетевых контроллеров.
Цели проектирования диспетчеризации
Мы осуществляем разработку проектов диспетчеризации и автоматизации для следующих видов инженерных систем:
бесперебойного электроснабжения;
горячего и холодного водоснабжения;
канализации;
контроля доступа в помещение, охранной сигнализации и видеонаблюдения;
вентиляции, кондиционирования, климат-контроля, воздухоподготовки;
управления паркингом;
пожарной сигнализации, систем оповещения, пожаротушения.
Проектные решения предусматривают одновременное или поэтапное подключение инженерных систем. Благодаря профессионально разработанным проектным решениям отладка оптимальных режимов работы оборудования производится в короткий срок. Проектирование систем диспетчеризации заключается в решении вопроса визуализации поступающей информации о работе всех систем жизнеобеспечения и предоставления возможности оператору, из диспетчерского пункта, управлять оборудованием.
Как осуществляется проектирование
Наши специалисты готовы выполнять работы по разработке и внедрению систем диспетчеризации на основе готовых проектов, адаптированных к требованиям заказчиков, так и разработать проектные решения с «нуля». Мы осуществляем проектирование для объектов, строительство которых еще не начато, а также выполняем автоматизацию инженерных сетей в зданиях, построенных ранее. Автоматизировать их с нашей помощью – это выгодно и надежно.

Работа над проектом начинается с визуального ознакомления с объектом, расположением помещений, оборудования, изучения технической документации, пр. В состав проектной документации входит:
комплект чертежей, схем;
спецификация используемых деталей, оборудования, расходных материалов;
смета затрат на их приобретение, а также на выполняемые работы;
таблицы, наглядно демонстрирующие преимущества диспетчеризации;
рекомендации по эксплуатации.

Наша компания предлагает комплексный подход, который предполагает выполнение полного спектра работ, начиная с консалтинга объекта, разработки проектных решений в соответствии с требованиями заказчика, до проведения монтажа, пуско-наладочных работ и сдачи готового комплекса в эксплуатацию. Стоимость диспетчеризации зависит от количества автоматизированных рабочих мест, цены оборудования, сложности проекта, пр.
Выгодное сотрудничество с нашей компанией
В штат компании входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом. На их счету множество успешно реализованных проектов. Это позволяет гарантировать высокое качество услуг, оказываемых нами. Проекты автоматизации и диспетчеризации разрабатываются в соответствии с государственными стандартами и требованиями действующих нормативных документов, используются передовые технологии. Если у вас есть вопросы о проведении диспетчеризации вашего объекта в Москве и Московской области, звоните нам.

Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Южно-Сахалинск Александровск-Сахалинский Анива Быков Вахрушев Горнозаводск Долинск Корсаков Курильск Макаров Невельск Ноглики Оха Поронайск Северо-Курильск Смирных Сокол Томари Троицкое Тымовское Холмск Чехов Шахтерск Южно-Курильск

 

Расположение
Южно-Сахалинск

 

Просрочено! 1 апреля 2021 г. - 28 сентября 2021 г. 6394296 82 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте