-
регион город цена от    до заголовок

экстрасенс маг ведьма колдунья Любовная Магия Черный приворот обычн

экстрасенс маг ведьма колдунья Любовная Магия Черный приворот обычн

 

 

Я могу отказать в помощи, если увижу, что в данной ситуации помощь невозможна. Будьте готовы к этому. Я не делаю приворот несовершеннолетним. Я могу отказать, если не было чувств с другой стороны. Отказываюсь сразу, если задуманное противоречит общепринятым нормам морали. И я никогда не работаю с посредниками - помощь можно просить только для себя, и только на любимого человека.

Использую в своих обрядах только светлую магию. Это значит, что ритуал не окажет негативного воздействия на Вас и Ваших близких! Мои любовные заговоры действуют на энергетическом, метальном и эмоциональном уровнях, а так же на память. Поэтому ощущения действия нельзя отличить от естественной влюбленности.

Я работаю как при личной встрече, так и дистанционно: специально разработанные мною методики ритуалов позволяют поддерживать связь на любом расстоянии. Добиться подобного можно используя метод проводников - все ритуалы и практики мы проводим вместе, но всю основную работу выполняю я сама, Вы же являетесь проводником моей энергии.
Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.
Опишите проблему,в ОТВЕТИТЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Любовная Магия: Черный приворот - обычный черный приворот. Оказывает небольшое воздействие. Кладбищенский Черный приворот - один из самых сильных приворотов, оказывает очень сильное воздействие. Сексуальный приворот - после приворота особу будет тянуть к вам, будет интересовать секс с вами. Черное венчание - после него особа уже не может ни с кем создать нормальных отношений, семью, кроме вас. Сексуальная привязка Присушка - еще одна разновидность воздействия в любовной магии. Отворот - исчезнет желание любого общения, появиться раздражение и невыносимость нахождения рядом с объектом от которого отвернули. Остуда - уходят чувства, пропадает влюблённость, уходит даже сильное чувство к человеку и человек, без которого казалось, нет жизни, становится пустым местом. Однополые привороты

 

Расположение
Южно-Сахалинск

 

24 марта 2024 г. - 20 сентября 2024 г. 5786725 268 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: экстрасенс таролог медиум