-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция парикмахерских в Москве

Дезинфекция парикмахерских в Москве

 

 

Безопасное предоставление услуг ‒ одна из главных составляющих успешной работы салонов красоты. Поэтому особое внимание в таких учреждениях уделяется дезинфекции кабинета косметолога и парикмахерских принадлежностей. Она проводится поэтапно и подразумевает использование различных методов, направленных на уничтожение вредных микроорганизмов и вирусов.
Этапы санитарной обработки салонов красоты
Ежедневно салоны красоты посещают десятки клиентов. Чтобы исключить передачу и распространение вредных микроорганизмов от одного человека к другому, в таких учреждениях ежедневно проводят комплекс мер, направленных на борьбу с вирусами и бактериями. Он состоит из следующих шагов:
уборки помещений;
очистки, дезинфекции и стерилизации парикмахерских инструментов;
обработки рук мастеров специальными составами.
Самым важным является обеззараживание ножниц, расчесок и других приспособлений, используемых мастерами.
Оно может проводиться физическим и химическим способами. Для парикмахерских наиболее предпочтительным является последний, предполагающий обработку инструментария с помощью антисептических растворов и нетоксичных очищающих средств. Наша компания специализируется на проведении дезинфекции косметических салонов и парикмахерских. У нас вы можете заказать как комплексные услуги, так и обеззараживание помещений или инструментов, а также заключить договор на регулярное обслуживание. Большой опыт, наличие современного оборудования и эффективных препаратов позволяют нам оперативно и качественно решать все, поставленные задачи. Перед обработкой салона обязательно проводится инструктаж, а по окончании работ выдается акт дезинфекции.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Южно-Сахалинск Александровск-Сахалинский Анива Быков Вахрушев Горнозаводск Долинск Корсаков Курильск Макаров Невельск Ноглики Оха Поронайск Северо-Курильск Смирных Сокол Томари Троицкое Тымовское Холмск Чехов Шахтерск Южно-Курильск

 

Расположение
Южно-Сахалинск

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398232 71 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru