-
регион город цена от    до заголовок

Запасные части к бульдозеру Shantui

Запасные части к бульдозеру Shantui

 

 

Вид транспорта: Бульдозеры

ООО «Альфа-СПК» имеет большой перечень запасных частей для ремонта бульдозеров Shantui в наличии и занимается поставкой запчастей под заказ. У нас вы можете купить запчасти для обслуживания любого рабочего органа бульдозера Шантуй: ремкоплекты, фильтра, ремни , гтр, двигателя, режущая кромка и т. д.
В настоящее время большинство фирм занимаются исключительно продажей бульдозеров из Китая, но не состоянии обеспечить технику запчастями для ремонта. И сейчас многие покупатели после приобретения техники, в ходе её эксплуатации сталкиваются с проблемой покупки запчастей на китайский бульдозер марки Shantui.

Компания ООО "Альфа-СПК" занимается не только поставкой оригинальных бульдозеров Шантуй по умеренной цене, но также предлагает сервисное обслуживание техники и реальное наличие запчастей на складе в России. Руководство нашей компании заключило контракты с заводами в Китае по производсву запчастей и построило надежную схему поставки запчастей. Оправка запасных частей отработанна в всей России и осуществляется в любую точку страны.

 

Расположение
Южно-Сахалинск

 

Просрочено! 10 августа 2021 г. - 6 февраля 2022 г. 389535 632 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

112 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 914 550-16-43
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Лушпей Андрей

Сайт: rpbada.com